Ролевая игра Twilight Soruce
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Twilight Soruce

Администраторы
Шаблон анкеты Profile?mode=editprofile
Меню (в первою очередь)
[url=ссылка на форум №1]Название форума№1[/url]
Друзья сайта
Создать форум
Ролевая РёРіСЂР° Twilight- Blood_love clanБесплатные Флэш-часики и Календарики Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, РассветЗолотые Сумерки
Часики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шаблон анкеты

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шаблон анкеты Empty Шаблон анкеты Сб Янв 30, 2010 1:40 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

Для персонажа
1)Ваш ник
2)Имя(полностью,на русском/английском языках)
3)Раса(человек,вампир,оборотень)
4)Возраст(на сколько выглядит и сколько на самом деле лет(только для оборотней и вампиров) Способности
5)Характер(описание подробное)
6)Внешность(описание и фотография) Оставляем ссылку на выбранную фотографию
7)Биография(подробно)
8 ) Пробный пост(не менее 6 строк)
9)Обратная связь
10)Ключи (ключи-это слова,которые вы можете найти в правилах,они выделены в квадратных скобках.)
11)Как часто вы можете посещать игру?


Для пользователя
1) Имя (полностью)
2) Дата рождения.
3) Место жительства (только город)
4) Вы есть в контакте? (ссылку)
5) Вы есть в @mail? (ссылку)
6) У вас есть дневник в beon? (ссылку)
7) У вас есть дневник в Ltalk? (ссылку)
8 ) Фото
9) Немного о себе.
10) Где вам нас порекомендовали или где вы нас нашли?

https://samie.forum2x2.ru

2Шаблон анкеты Empty Анкета Розали Каллен Пн Фев 08, 2010 3:45 pm

Rosali


Гость

1)Rosali Cullen
2)Rosali Cullen/Розали Каллен
3)Вампир
4)92(истенный), 18(визуальный) Способности: как и у всех вампиров это: скорость, сила, холод, но у Роуз особенная красота.
5)Она очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Розали настолько непредсказуем, как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Раздражительна, причем скрывать своих эмоций не станет. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Может часами рассматривать свою совершенную внешность, или думать о своих волосах. Лидер, всегда легко добивается своей цели, и если что, церемонится не будет в поисках тротуара, и сразу пойдет по головам. Люди часто воспринимают за ангела, едва увидев ее, но быстро понимают, насколько мнение было ошибочным, едва познакомившись поближе. Любит быть в центре внимания, и бороться ей за него приходится редко, ибо обычно она и так занимает этот пост. Конкуренцию не любит, и избавится от соперника любым способом. Да, ее легко можно назвать стервой, но и это мнение будет ошибочным. Возможно, в ней есть некая доля стервозности, но не более. В основном, преобладает в ней эгоизм и тщеславие. Розали противоречива, в ней будто постоянно борются две стороны, как правило, это добро и зло. Не привыкла показывать всем свои эмоции, такие как ласка, забота и т.д. Но это не значит, что они ей чужды, скорее она скрывает их за маской, что бы отогнать посторонних. Она умеет манипулировать людьми, заставлять их выполнять все, что она пожелает, и это заслуга не только ее красоты, но и харизмы, которой ей не занимать. Роуз редко когда прислушивается к мнению окружающих, и даже если замечает свое тщеславие, она и не попытается исправится. Конечно, у Роуз талант настоящей актрисы, за счет чего она изворотлива, и чаще всего выходит «сухой из воды». Розали умна, начитанна, действительно интересный собеседник. Так что она может разбить ваши стереотипы о «тупых блондинках». И какой бы холодной и равнодушной она не казалась, в ее характере определенно есть мягкие черты. Романтизм, накопленный бесконечными прочитанными романами, что входили в школьную программу. Она очень привязана к близким людям, и действительно боится их потерять. Верна семье, испытывает ко всем родственникам искренние теплые чувства, особенно к Эммету. Войти в доверие Роуз очень трудно, но если вам уж это удалось, вы должны быть счастливы, ибо Роуз привязывается к близким людям, и никогда не даст их в обиду. Очень любит детей, мечтает о собственном ребенке.
6)Розали невероятно красивую девушку, с роскошными светлыми волосами, и изящной походкой. Будучи еще человеком, Розали была необычайно красива, считаясь одной из самых завидных невест города. У Розали очень красивая, пропорциональная, стройная фигура. Она довольно высокого роста, и многие увидев ее могут подумать, что она модель. У Роуз большие красивые глаза, обрамленные густыми, черными ресницами. И еще до обращения ее жених сравнивал их с фиалками, т.к они были синие. Сейчас, они как и у всех вампиров, медовые, во время голода могут покраснеть, или вообще стать приблизительно черными, и под глазами могут появиться синяки. Розали изящна в каждом своем движении, у нее ровная осанка, изящная, статная походка, что почти невозможно услышать. И конечно же, должное нужно отдать ее волосам. А точнее, ее роскошным густым, светлым, с золотистым отливом локонам, что аккуратно лежат у нее на плечах, обрамляя ее правильные, овальные черты лица. Розали является удивительно красивой даже для вампира. У нее пухлые алые губы, что часто выделяются на фоне бледной кожи. И да, у нее идеальная кожа, похожая на мрамор, светлая и сияющая, не имеющая не единой морщинки. Фигура Розали напоминает песочные часы. Идеально очерченная талия, благодаря груди и бедрам.
7)Розали Лиллиан Хейл родилась в Рочестере, Нью-Йорк, 14 февраля 1915 года, у нее было два младших брата, мать была домохозяйкой, а отец работал в банке. Работа банкира помогла сохранить достаток семьи во время Великой Депрессии. Роз родилась красивой и постоянно все оценивала, что делало ее тщеславной и эгоистичной. Однако, в отличие от своих родителей, которые всегда хотели от жизни большего, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива тем, что она Розали Хейл и она красива.
Однажды, мама Розали попросила отнести обед, который забыл ее отец, к нему в банк и надеть новое платье для этого, в надежде, что сын владельца банка заинтересуется Розали. Это сработало. Ройс Кинг Второй прислал Розали розы, а после замечания о том, что ее глаза словно фиалки, Розали начали получать и фиалки тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом влечении, но Ройс был слишком занят в банке. Они стали встречаться, и незадолго до свадьбы, Розали пришла в гости к своей хорошей подруге Вере, которой она завидовала, потому что у нее была настоящая любящая семья - муж и маленький сын. В какой-то момент, когда муж Веры поцеловал свою жену, Розали поняла, что ее отношения с Ройсом совсем другие - в них не было ни капли любви, которая была так очевидна в семье Веры. Это понимание потрясло Роуз. Возвращаясь домой после этого визита, Розали встретилась со своим женихом и его друзьями, пьяными в стельку; Ройс хвастался перед друзьями красотой своей невесте, что в итоге привело к избиению и групповому изнасилованию Розали.
Умирающую Розали нашел Карлайл Каллен. Он спас ее от смерти, превратив в вампира. Превращение было крайне болезненным - тело словно сжигали. Она проснулась, и Карлайл объяснил ей, что с ней произошло и кем она стала. Став вампиром, Розали стала еще прекраснее. Вскоре она отомстила, убив Ройса и его друзей, которые изнасиловали и избили ее. Хотя она убила семерых, она не попробовала их кровь. После ее превращения, Розали стала членом семьи Калленов.
Спустя два года после ее превращения в 1935 году, Розали встретилась с молодым человеком по имени Эмметт, который был ранен медведем. Эмметт напомнил ей о Генри, маленьком сыне Веры, и, Розали решила спасти умирающего. Розали не хотела пить кровь Эмметта, и отнесла его к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко расставались после этого. Они - единое целое. Они поженились, и иногда живут отдельно от остальных Калленов.
В 1950-х годов семья Калленов пополнилась Элис и Джаспером. Благодаря их схожести, Розали и Джаспер часто играют биологических брата и сестру, которые были усыновлены Карлайлом и Эсме Калленами.
Cool Розали открыла глаза. Казалось, что все прошло и все исчезло. Еще вчера боль была невероятной. Сегодня же казалось, что все прошло. Она встала с кровати и стала осмотривать комнату. В ней не кого не было. Девушка подошла к зеркалу. Какая же я бледная! Надо быстрее привести себя в порядок.. Девушка не знала где находится, и пользоваться чужими вещами была не намерена. Аккуратно покинув комнату, она спустилась вниз. В гостиной она обнаружила женщину. Та была так же бледна как и сама Розали.
-Здравствуйте. Я очень благодарна что вы нашли меня, но у меня есть несколько вопросов на счет того, где я и как мне попасть домой?
Женщина повернулась к девушке и улыбнулась ей. Казалось, что она ждала, когда Роуз спустится.
-Здраствуйте. Думаю вам лучше присесть и подождать. Сейчас спустится Карлайл и все вам расскажет.
Ждать пришлось не долго. Высокий мужчина спустился буквально через пару минут, после того, как Розали послушалась совета хозяйки дома. Он и поведал ей всю правду. Карлайл Каллен рассказал девушке о том, что отныне она не такая как все кого она знала, что та жизнь которую она вела закончилось и что теперь она - вампир. Розали с трудом вникала в смысл происходящего. Ей хотелось умереть. Но со временем она сумела это пересилить, и хоть эллемент зависти и остался, она все же приняла то, кем является и осталась жить в семье Калленов.
9) dashytka-1994@mail.ru
10)Ключи (ключи-это слова,которые вы можете найти в правилах,они выделены в квадратных скобках.)
11)Каждый день.



Для пользователя
1) Р. Даша. С.
2) 27 октября 1994
3) Красноярский край, г. Енисейск
4) Можно потом?
5) dashytka-1994@mail.ru
6) Нет
7) Нет
8 ) Фото
9) Да рассказывать нечего. Обычная фанатка. Тока за что я себя люблю это за то что я не злопамятна и умею найти подход почти к любому человеку.
10) Друг в майле.

3Шаблон анкеты Empty Re: Шаблон анкеты Пн Фев 08, 2010 3:49 pm

Rosali Cullen

Rosali Cullen

Извините. Это я Розали. Войти забыла!

4Шаблон анкеты Empty Re: Шаблон анкеты Вт Фев 09, 2010 3:52 am

Bella_love

Bella_love
Admin

Конечно все хорошо, но: найди ключи в правилах они в скобках найди их здесь и здесь
Фотографию Розали надо, ссылку вставь или с компьютора загрузи. И анкеты мы оставляем в темеанкеты

https://samie.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения