Ролевая игра Twilight Soruce
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Twilight Soruce

Администраторы
:lol:  :arrow: :scratch: Profile?mode=editprofile
Меню (в первою очередь)
[url=ссылка на форум №1]Название форума№1[/url]
Друзья сайта
Создать форум
Ролевая РёРіСЂР° Twilight- Blood_love clanБесплатные Флэш-часики и Календарики Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, РассветЗолотые Сумерки
Часики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

:lol: :arrow: :scratch:

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1:lol:  :arrow: :scratch: Empty :lol: :arrow: :scratch: Пт Фев 12, 2010 10:28 am

Bella_love

Bella_love
Admin

ГЛАВА 1.
Как всегда обычный весенний субботний день, собираемся к бабушке. Моя семья, состоящая из мамы – Кейт, отца – Джорден и моей собаки Томми, всегда ездит к ней на выходные дни на один день. Раньше мы не посещали ее так часто, но все изменилось после скончания дедушки. И мы у нее как поддержка когда мы у нее, да и мама волнуется о бабушке.
Я сидела в своей комнате, чуть-чуть собрала вещей, что самое необходимое, ведь всего на один день.
Моя бабушка очень бережет и любит меня, так же как и ее я. Она довольно старая, волосы седые в инвалидном кресле. Бабушка уже не в состоянии передвигаться ногами, но мама наняла ей знакомую няню, которая ей изо всех сил помогает, но няню Эни я недолюбливаю.
Мама рассказывала мне, что я похожа на бабушку Эмили, когда та была молода. Она говорила, что я такая же стройная блондинка с длинными волосами и зелеными глазами не высокого роста. И характеры похоже, тоже упрямая, добрая и умет правильно мыслить в нужную минуту. Было ощущение, что мама описывала не бабушку, а меня.
- Кристен ты собралась? Нам пора, не засиживайся, - постучалась мама в комнату.
- Да ма, я уже выхожу.
Я вышла из комнаты со своей не большой сумкой вещей, спустилась вниз и вышла на улицу. Мама металась с дома на улицу к машине, собирая вещи.
- Ма ты взяла миску Томми? – остановила я ее.
- Да, она в красной корзинке в машине. А ты самого Томми не забыла? – показала она пальцем на машину.
- Я не забыла...
- А ну хорошо, иди, бери его. – И снова она побежала в дом.
Я бросила на заднее сидение машины свою сумку и пошла на задний двор, забрать Томми.
- Привет Томми... Нам пора – отстегнула я ошейник от цепи. Томми залаял и побежал к машине, что я не успела пристегнуть к нему поводок, который лежал рядом с будкой. Я побежала за ним, но он уже сидел на заднем сидении машины. И кто назло оставил дверь машины открытой...
- Так ну все! Все собрались? – спросил папа, выходя из дома.
- Да. – Ответила мама, садясь в машину.
- Крис, а ты? – переспросил меня папа, ощупывая все карманы, наверно в поисках ключей.
- Конечно, мне собирать нечего...
- Кто нибудь видел ключи от дома?
- Джорден, они в машине, садись я сама закрою, - вышла из машины мама – Кристен садись.
Я села в машину и захлопнула дверь. Томми сидел рядом и облизнул мое лицо, после чего я утонула в потоки слюней.
- Фу! Томми! О боже какая мерзость!.. – заныла я.
- Может ты своего овчаренка под присмотром соседей дома оставляла? За ним могли бы смотреть наши соседи Нейлоны? – достал папа из бардачка салфетку и протянул мне.
- Нет - твердо ответила я.
В этот момент садилась в машину мама, а это означает, что мы неужели уже отправимся к бабушке.
- Ну, все, поехали – сказал папа и завел машину.
Наша бабушка жила за городом Форкса. Не так уж далеко, но поездка как всегда очень утомительная. Мама включает радио и вместе с папой начинают напевать старые песни. Так и с ума можно сойти!
- Кристен не молчи, давай с нами! – сказала мама, все еще напевая песню.
- Нет спасибо... – пробубнила я себе под нос, что мама наверно не услышала.
Мы ехали где-то около часа, но неужели приехали. Я уже начала думать, что этот дурдом никогда не закончится. Бабушка с Эни стояли у крыльца и ждали пока все мы выйдем из машины. Я открыла дверь машины и сразу побежала к своей любимой бабушке.
- Бабушка Эми, привет! – нагнулась к ней и обняла.
- Привет дорогая! Как вы все доехали? – спросила она.
Мне не хотелось огорчать Бабушку тем, что я ехала в дурдоме старых песен, которые я не могу слушать. И поэтому я решила все приукрасить.
- Хорошо, мама с папой как всегда весело напевали старые песни, было круто! – порадовала я ее.
Бабушка Эми довольно обрадовалась, что мне не было скучно.
- Да? А мне казалось, что поездки со старыми песнями тебе не нравятся? – бросила мама мне вопрос, на который я не знала, что ответить.
- Да, конечно! Ты просто не замечала – что я смогла только сказать.
Мы все забрали вещи из машины, и зашли в дом. Как всегда в доме чистый порядок уютно и красиво. Все сделано в коричневых шоколадных и золотых тонах. Я почуяла ароматный запах печень, которые приготовила бабушка Эми.
- Идите, раскладываетесь, а я поеду, печенья свои фирменные достану с духовки – сказала бабушка Эми и поехала на кухню.
Я взяла свою сумку с вещами и поднялась на второй этаж, где находилась моя комната. Я открыла дверь и вошла, комната не большая, с зелеными стенами и коричневая деревянная мебель. Я села на кровать и осматривала комнату, затем подошла к шкафу и сложила туда вещи.
В комнате возле окна стояла кровать, справа от кровати стоял письменный стол с ноутбуком, а рядом книжный шкаф, напротив, перед кроватью стоял шкаф.
Я спустилась вниз и пошла на кухню.
- Бабушка Эми ты не знаешь, откуда взялся в комнате ноутбук? И ты сделала ремонт в моей комнате? – села я на стул за стол.
Бабушка легонько рассмеялась, но на мой вопрос ответила:
- Я решила, что ты уже не маленькая, чтоб иметь детскую комнату. Да и ноутбуки в моде как вы говорите. Не будешь же ты сидеть без интернета и т.д.
- Бабушка ты даже интернет подключила!? Ну, ты... продвинутая бабушка!
Бабушка опять рассмеялась.
- Бери печенья – указала на стол тарелкой печень.
Я взяла одну и с удовольствием съела.
- Спасибо! – поблагодарила я бабушку Эми.
Через некоторое время зашла на кухню мама.
- Мама, а, что к тебе новые соседи переехали? – Спросила мама бабушку.
- Да, но я с ними не общалась. Они довольно странные люди. Не с кем не разговаривают, никуда не ходят... А как ты узнала? – у бабушки тут же спало настроение.
- Я просто увидела машину, она проехала мимо нашего дома и завернула, а за поворотом никто не жил где-то 10 лет как я знаю.
ГЛАВА 2.
Я вышла на улицу прогуляться и посмотреть, что за соседи. Мне стало жутко интересно кто они такие. Я наконец-то дошла до поворота, но прежде чем завернуть я оглянулась, никого. Я повернула, и шла прямо, никуда не поворачивая, впереди только длинная дорога и больше ничего. Вокруг были деревья и камни, и вот неужели огромный, но не старый дом, кто-то стоял на дороге возле машины неподвижно, как статуя. Я не решилась пойти дальше, я отскочила в бок в лес, чтоб меня не увидели. Потом вышла очаровательная девушка, она была необычайно красива. Если там девушка значит, со мной ничего не может произойти... Я вышла из леса и пошла дальше к этим людям, познакомиться, как соседи.
- Здравствуйте... я ваша соседка... меня зовут Кристен Хюстон.
Незнакомцы посмотрели на меня как на сумашедшу, даже как-то странно, будто я должна их испугаться. Но девушка с длинными рыжими волосами быстро одумалась.
- Здравствуйте! Приятно познакомиться, я Саманта Чарс, а это Джексон Морган – указала Саманта на Джексона – Джексон поездка отменяется, к нам гости.
Она взяла меня за локоть повернула к двери, и мы зашли в дом.
- Проходи не стесняйся... – она повесила мою куртку на вешалку, и мы зашли в гостиную.
- Спасибо... – поблагодарила я ее и пошла за ней.
- Да ладно! Тебе, что? Кофе, чай, сок? – повела она меня на кухню и усадила на стул.
- Нет мне ничего... Я просто зашла познакомиться. Моя бабушка живет здесь я к ней приехала с ночевкой. Моя мама увидела вашу, машину мне стало интересно, кто сюда поселился...
Она посмотрела на меня удивительно и спросила:
- Ты не побоялась сюда идти к нам?
У меня застрял комок в горле, я проглотила слюну и ответила:
- Нет... А что?
Девушку сразу озарила улыбка:
- Извини, я тебя напугала... Я просто спросила, наши друзья побоялись сюда заезжать, ну за поворот, а ты... храбрая!
- Да нет ничего... Ну ладно, мне пора домой, мама волнуется – я встала со стула.
После моих слов, на улице просигналила машина и Саманта вздрогнула, посмотрев вперед. Потом неожиданно она встала, взяла меня за локоть и потащила к двери.
- Ладно, пошли я тебя провожу!.. Если тебе пора! – она достала куртку и дала ее мне.
Я вышла из дома и пошла по дороге обратно. Девушка прокричала мне в след:
- Давай скорей, а то мама волноваться будет! Приходи еще!
Я ничего не ответила. Чего же она так встревожилась? Почему она чего-то боялась? Я не пошла домой, а наблюдала из леса за домом. Я зашла за толстое дерево и выглядывала. Из машины, которая просигналила, вышло два невероятно так же красивых парня и одна женщина лет 40-45. А парням наверно где-то, так же как и мне 17 или 18. Неожиданно женщина быстро исчезла как ветер, а парни за ней в след. Но вдруг я возле себя услышала шум, я обернулась, посмотрела все вокруг и убежала прочь. Когда я пришла домой, я влетела на кухню, там сидела мама и бабушка Эми я все им рассказала. Но они только посмеялись надо мной.
- Но мама я говорю правду!
- Хорошо, хорошо... – сказала мама и взяла меня за плечи.
Было уже поздно, я сидела в своей комнате, думая о тех странный соседях. Ко мне постучались в комнату:
- Кристен к тебе можно? – спросила бабушка Эми.
- Да проходи...
- Ты расстроена... Я тоже видела этих соседей, но не решилась говорить.
- Но бабушка ты понимаешь, что поставила меня в дурное положение?
- Да милая – она подъехала ко мне – Я тоже видела, так как они быстро передвигаются. Возможно, ты заметила какие они бледные, но необычайно красивы – она взяла мою руку – Они давно сюда переехали, когда мне было 20 лет.
- Но никто их не видел...
Бабушка Эми перебила меня.
- Они только появились на людях. Они тщательно скрывались, Крис я храню их тайну, которую я даже тебе не могу рассказать.
- Но, я хочу знать...
- Нет Крис, я это не могу! И ты знаешь как я тебя берегу, пожалуйста, не ходи к ним! – она отъехала от меня на шаг.
- Но почему? Почему ты мне не хочешь это рассказать? – потребовала я объяснений.
- Я- то хочу Крис... Но не могу... Ну, сама подумай, что я тебе сказала – она выехала из моей комнаты и закрыла за собой дверь.
Я перебрала наш диалог в голове. Точно! Что это за люди, которые только появились на людях и не стареющие и бледные?

https://samie.forum2x2.ru

2:lol:  :arrow: :scratch: Empty Re: :lol: :arrow: :scratch: Пт Фев 12, 2010 5:11 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

мне важно ваше мнение !!!!!

https://samie.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения