Ролевая игра Twilight Soruce
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая игра Twilight Soruce

Администраторы
Укус Джаспера Profile?mode=editprofile
Меню (в первою очередь)
[url=ссылка на форум №1]Название форума№1[/url]
Друзья сайта
Создать форум
Ролевая РёРіСЂР° Twilight- Blood_love clanБесплатные Флэш-часики и Календарики Сайт посвящен сумеречной саге Стефани Майер: Сумерки, Новолуние, Затмение, РассветЗолотые Сумерки
Часики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Укус Джаспера

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Укус Джаспера Empty Укус Джаспера Вс Фев 07, 2010 5:37 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

Название: Укус Джаса
Автор: Bella_love
Участники: Alice/ Элис Каллен, Bella_love/Джаспер Каллен
Саммари: В Париже Джаспер не удерживается перед ароматом девушки и кусает ее, а Элис в это время увидела все но уже опоздала...
Статус: Приастоновлено
От автора: Заканчиваем на том когда Элис и Джаспер приезжают к Калленам.



Последний раз редактировалось: Bella_love (Вт Мар 23, 2010 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

https://samie.forum2x2.ru

2Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Вс Фев 07, 2010 5:45 pm

Alice

Alice

Сидеть в гостинице одной было ужасно скучно. Джаспер уехал в торговый центр, то бы что-то приобрести для Элис. Девушка была несказанно довольна любимым. Яведь понимаю, что ему приходится труднее, чем всем нам. И все таки он держится. Элис решила заглянуть в ближайшее будущее, что бы убедиться в том, что все будет хорошо.Вот мы выходи из аэропорта... Карлайл и Эсми встречают нас с радостными улыбками.. Неожиданно видение изменилось. Вместо радостных улыбок родителей, грустные взгляды. И что самой интересное Элис стояла одна. Без Джаспера. Чтобы понять, что она упустила вампирше пришлось заглянуть в ближайшее будущее. Видение ее шокировало. Если бы вампирымогли плякать Эл бы разрыдалась.Как он мог причинить боль невинной девушке? Пронеслось у нее в мыслях. Нельзя было терять ни секунды, хотя Элис понимал. что скорее всего опоздает. Вампирша сорвалась с места, вылетела из гостиници и направилась к дому, где Джаспер должен был напасть на девушку. Я не верю в это... Джаспер не мог.. думала Элис подбегая к дому. Времени возится с дверью не было, поэтому Элис влетела в открытоеокно. Исразу поняла, что опоздала.
Молодец! И помни, что посты должны быть хотя-бы 4-5 строк.)



Последний раз редактировалось: Alice (Пн Фев 08, 2010 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

3Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Вс Фев 07, 2010 5:53 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

В торговом центре.
Джаспер проходился по магазинам в поисках какой нибудь красивой побрякушки для Элис. Что ей купить? Может кулон или браслет, а может быть... Его мысль остановилась как ему в нос стукнул сладкий аромат крови. Джаспер не мог удержаться и закрыл нос. Черт!! Держись Джаспер ты обещал не кусать людей! Он повторял эти фразы много раз в мыслях, но он озверел и глаза озверели. Он пошел по притягательному аромату. Он увидел стоящую у двери прелестную, стройную, высокую девушку. А вот и обед. Во рту появилась слюна, он следил за девушкой целый час и на конец она вышла из центра, села в машину и уехала. Но со способностями Джаспера он быстро нашел след и окозался через пять минут уже возле дома этой девушки. Свет включен только на кухне, видимо она одна дома... Этим я и воспользуюсь! Джаспер тихо вошел в дом и направился к кухне. Девушка при виде бешеного Джаспера стала кричать.
- Чшшшш, не бойся... Будет чуточку больно... - прошептал он в ухо девушки и укусил в шею. Кровь пролила внутри него, а аромат крови еще больше дурманил его. Он наслаждался этим моментом, на минуту он даже забыл про Элис про все и ему хотелось еще и еще. Как давно я этого хотел! Я дождался такого момента! Девушка перестала кричать, нет она была жива, но бесполезно было кричать.
- Убей меня до конца. Не мучай меня... - попросила девушка.
Но тут с окна влетела Элис и Джаспер мнгновенно остановился, посмотрел на девушку, затем на Элис, потом опять на девушку. Он прижался к стене сел и схватился за голову.
- Элис! Прости! Черт, Элис прости меня! - Джаспер сейчас только понял что он натворил...

https://samie.forum2x2.ru

4Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Пн Фев 08, 2010 11:34 am

Alice

Alice

- Элис! Прости! Черт, Элис прости меня! - в ужасе произнес Джаспер. Элис стояла и не могла пошевелиться. Глаза у нее были широко распахнуты, губы на оборот плотно сжаты. Девушка не смогла выдавить из себя не слова. Так и стояли они: Элис на подоконнике, Джаспер закрыв лицо руками прижался к стене. У его ног лежала та самая девушка.Наконец Элис проговорила Как..., и снова замолкла. Как ты мог так поступить с нашей семьей? пронеслось в голове у вампирши. Она и подумать не могла, что ее любимый способен на такое. -Нет смысла просить прощения, Джаспер. Прошептала Эл. Мы еще можем как-нибудь помочь этой девушке? Она кивнула в сторону девушки все еще лежавшей у ног Джаспера. Эл подошла к девушке рассматривая место укуса. Судя по всему девушка еще была жива. Нужно постараться ее спасти.. пробормотала Элис осматривая девушку.А потом мы вернемся домой.

5Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Пн Фев 08, 2010 12:26 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

Джаспер закрыл глаза, он так и не пытался помочь девушке и рассказать все Элис.
- Как... - Джаспер поднял на любимую глаза, а потом посмотрел на девушку, которая была в крови и на волоске от смерти.
- Нет смысла просить прощения, Джаспер. Мы еще можем как-нибудь помочь этой девушке? - Элис подошла к девушке и осмотрела укус. Что? Спас...спасти? Так куда же мы ее потом денем?
- Нужно постараться ее спасти. А потом мы вернемся домой. - Элис склонилась над девушкой и все еще осматривала.
- Ты ведь еще не видела ее в видениях? Мы ее не спасем? А спасем куда мы ее денем? - Джаспер сдвинулся с места подошел к Элис и девушки.
- Элис, давай ее оставим... Шансов нет и, что скажет Карлайл. Был-бы он здесь шансов было бы много, но .... Я не хочу, я не хочу, чтоб я думал, что я превратил ее в вампира... - он взял руку Элис и дал знак, что надо уходить.
- Нет! Не уходите... - сказала девушка оставшимися силами - Пожалуйста убейте меня... мне...мне больно! - вдруг девушка стала извиваться на ногах у Элис - Я горю!.... Огонь...Горю....боль в голове и ...огонь!
Джаспер раскрыл рот от удивления.
- О черт! Элис она превращается, что делать? Кол в сердце или на части?!!! - Джаспер не думал как спасти девушку, он думал только как избавиться от нее.

https://samie.forum2x2.ru

6Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Пн Фев 08, 2010 1:40 pm

Alice

Alice

- Ты ведь еще не видела ее в видениях? Мы ее не спасем? А спасем куда мы ее денем? Элис, давай ее оставим... Шансов нет и, что скажет Карлайл. Был-бы он здесь шансов было бы много, но .... Я не хочу, я не хочу, чтоб я думал, что я превратил ее в вампира... - сказал Джаспер. Он подошел к Элис и взял ее ща руку и потянул в сторону двери. Элис заглянула в будущее, но ничего не смогла увидеть. Судьба девушки полностью зависела от них, а они еще не решили как поступят с ней. Внезапно девушка очнулась от забытья и проговорила: -- Нет! Не уходите... Элис быстро просчитывала варианты. Убить девушку они не могли. Элис даже думать об этом было противно. Оставить ее одну на растерзание ее вампирским инстинктам тоже. Внезапно девушка начала корчиться и кричать: - Пожалуйста убейте меня... мне...мне больно! Я горю!.... Огонь...Горю....боль в голове и ...огонь! Элис подняла испуганные глаза на Джаспера. Тот тоже не сказанно испугался. - О черт! Элис она превращается, что делать? Кол в сердце или на части?!!! Элис попыталась успокоиться. В голове была только одна мысль Мы не можеи бросить ее. Элис снова посмотрела на Джаспера, осторожно сжала извивающуюся девушку и спокойно сказала: Мы не можем ее бросить.... И мы.. Мы не должны ее убивать... Я сомневаюсь, что Карлайл это одобрит. Мы должны оставить ее в живых... Насколько это будет возможно...

7Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Вт Фев 09, 2010 4:12 am

Bella_love

Bella_love
Admin

Джаспер кинулся на колени в растерянности...Этого мы... Карлайл... Он он этого не одобрит...
-Мы не можем ее бросить.... И мы.. Мы не должны ее убивать... Я сомневаюсь, что Карлайл это одобрит. Мы должны оставить ее в живых... Насколько это будет возможно... - сказала Элис.
- Элис ты подумала?! Что... что будет в будущем?!! Элис ее в семье не будет, а если мы ее оставим, то она же... - Джаспер произнес с тяжестью и вздохом - Новообращенная! Она.. будет убивать людей и это будет... ужасно...
Девушка все так и извивалась от боли и кричала.
- Элис, одумайся! Ей хуже будет! Пока она человек с ней следует покончить, а так она не будет вечность гореть в аду...
Джаспер вспомнил свою биографию и... Марию. Ведь он когда-то тоже убивал...

https://samie.forum2x2.ru

8Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Вт Фев 09, 2010 5:33 am

Alice

Alice

- Элис ты подумала?! Что... что будет в будущем?!! Элис ее в семье не будет, а если мы ее оставим, то она же... Элис посмотрела на Джаспера, а потом на девушку, пытаясь заглянуть в ее будущее. Бесполезно. Ее будущее в наших руках... Джаспер тем временем продолжал: - Новообращенная! Она.. будет убивать людей и это будет... ужасно... Элис опять сжала девушку, та снова начала извиваться. Она с болью посмотрела на Джаспера: -Джаспер... Но он ее явно не собирался слушать. - Элис, одумайся! Ей хуже будет! Пока она человек с ней следует покончить, а так она не будет вечность гореть в аду... Элис внезапно разозлилась аккуратно переложив извивающуюся девушку на пол, вампирша встала и произнесла глядя прямо Джасперу в глаза: -А ты беспокоишься за девушку или за себя? Я готова в будущем взять на себя тветственность за новорожденную! Я смогу удержать ее от нападения на людей. В дальнейшем она сможет сама выбрать свой жизненный путь! Элис отвернулась, по прежнему пытаясь заглянуть в будущее девушки. Ничего. Вампирша подняла извивающуюся девушку и перенесла в соседнюю комнату на диван.

9Укус Джаспера Empty Re: Укус Джаспера Чт Фев 11, 2010 1:18 pm

Bella_love

Bella_love
Admin

Джаспер стоял пораженный выводом Эли, он не хотел чтоб девушка жила с ними...
- А не лучше у нее спросить сначала? Хочет ли она быть таким как мы или нет? он посмотрел на девушку которая извивалась от боли - Спрашивай!!!!! - Наорал Джаспер. Он ударил кулаком об стену, а в стене была дыра, будто ударили кувалдой.
Джаспер был в бешенстве, он не мог себя сдерживать, но он все же пытался...
- Я... я... я ее сейчас сам, возьму придушу! - Джаспер посмотрел в зеркало, у него были крававо-красные глаза. Он со всего размаху ударил по стеклу и стекло рассыпалось на мелкие кусочки...

https://samie.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения